- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительное время работы
- Регулируемая производительность резки для более тонких или более толстых ветвей
- Легкая обрезка веток толщиной до 28 мм.
- Быстрая обрезка тонких веток благодаря режиму для толщины до 14 мм.
- Обходные лезвия из стали SK5 для эффективной обрезки
- Чистый острый срез близко к ветке для оптимального роста
- Клипса для закрепления на ремень для удобства в работе
- Крепкий чехол для безопасного хранения
- Блокирующий выключатель для безопасной транспортировки и хранения
- Шариковая масленка для легкой смазки лезвия
- Удобное использование благодаря тонкой конструкции и мягкой рукоятке
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторные садовые секаторы Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL-Solo – это незаменимый инструмент для любого профессионального мастера. Они входят в семейство Power X-Change, где все аккумуляторы, инструменты и зарядное устройство можно гибко комбинировать в системе. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и больше времени работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Садовые секаторы могут резать ветки толщиной до 28 мм. Режущую способность можно установить одним нажатием кнопки до 14 мм для быстрой резки тонких веток или до 28 мм для ветвей диаметром до 28 мм. Высококачественные острые обходные лезвия из стали SK5 обеспечивают длительное использование и эффективную работу. Встроенный шариковый масляный насос позволяет смазывать лезвия для максимальной долговечности. Для безопасной транспортировки и оптимального хранения садовые ножницы оснащены блокировочным выключателем для лезвий и поставляются с пластиковой крышкой. Аккумуляторные садовые ножницы можно прикрепить к ремню с помощью клипсы для быстрого временного хранения, а благодаря компактной форме с эргономичной ручкой и мягкой рукояткой это удобное садовое устройство удобно держать в руке. Аккумуляторные садовые секаторы поставляются без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.82 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | С наковальней |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Особенности | Профессиональные, Усиленные |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 113 мм |
| Довжина | 373 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Напруга живлення | 18 В |
| Макс. товщина різу | 28 мм |
- Цена: 6 372 ₴











