- Инструмент серии Power X-Change
- Головка вращающегося двигателя на 180°: для вертикальных поверхностей/краев газона
- Наклоняющаяся головка двигателя в 3 направлениях для гибкой работы
- Полностью телескопическая направляющая
- Полностью регулируемая вторая ручка
- Отсек для 20 ножей, встроенный во вторую ручку
- Защита для цветов защищает растения и деревья от повреждений
- Мягкие поверхности для удобного использования
- Крепкий держатель ножа для более длительного срока службы ножа
- В комплекте 20 пластиковых ножей.
- В комплекте 1 катушка из лески.
- Обе насадки легко заменяются
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Этот аккумуляторный триммер GE-CT 18/25-1 Li - Solo – мощный садовый инструмент для ухода за газоном, который подходит для любых мест, куда ваша газонокосилка не может добраться. Как представитель семейства Einhell Power X-Change этот триммер можно сочетать с любым аккумулятором и зарядным устройством из системной серии. Головку двигателя можно поворачивать на 180° и наклонять в 3 положения для легкого ухода за газоном даже в труднодоступных местах вашего сада. Функция подстригания краев обеспечивает идеальное ровное подстригание краев газона. Защита от цветов удерживает инструмент на безопасном расстоянии от цветов и декоративных растений. Этот аккумуляторный триммер можно использовать как с ножом, поставляемым в комплекте, так и с нейлоновой леской. Благодаря специальной конструкции режим скашивания можно изменить всего в нескольких шагах, заменив режущую головку с ножом на головку из лески в комплекте с катушкой. Благодаря бесступенчато регулируемой алюминиевой телескопической направляющей и дополнительной регулируемой ручке, триммер можно настроить под рост каждого пользователя для удобного использования. Дополнительная ручка имеет встроенный практичный отсек для хранения до 20 пластиковых ножей, также входящих в комплект поставки. Аккумуляторный триммер поставляется с одной дополнительной катушкой из лески. Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Довжина волосіні | 5 м |
| Товщина волосіні | 1.6 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Особенности | Автоматическая подача лески, Регулировка скорости работы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 850 ₴











