- Инструмент серии Power X-Change
- Поворотная на 180° головка двигателя: для вертикальных поверхностей/краев газона
- Дополнительная ручка для безопасного двухручного управления
- Эргономичный дизайн для комфортного использования, не напрягающий спину
- Корпус изготовлен из ударопрочного, прочного пластика.
- Закрытая форма ручки для удобного использования
- Надежный улучшенный держатель ножа для более длительного срока службы
- Поставляется с 20 пластиковыми ножами.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный триммер GC-CT 18/2411 Li P - Solo – это компактный садовый инструмент для ухода за газоном там, куда не может добраться газонокосилка. Как часть семейства Power X-Change его можно использовать в сочетании с любым аккумулятором или зарядным устройством из системы. Для легкого ухода за газоном в труднодоступных местах сада и подстригания краев газону головку двигателя можно поворачивать на 180° благодаря функции подстригания краев. Весом всего 1,39 кг и эргономичным дизайном триммер особенно прост в использовании. Дополнительная ручка с мягкой накладкой обеспечивает комфортное и точное ведение. Корпус изготовлен из прочного и долговечного пластика для длительного срока службы. В комплекте входят 20 дополнительных пластиковых ножей. Специально разработанный улучшенный держатель ножей предотвращает поломку ножей и позволяет легко их заменять. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Максимальное количество оборотов | 8750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Особенности | Регулировка скорости работы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 686 ₴











