- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Бесщеточный двигатель Einhell
- Универсальная регулируемая ручка (P-образная ручка)
- 2-ступенчатая электроника регулировка оборотов, непосредственная регулировка на ручке
- Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства.
- Индикатор емкости аккумулятора расположен на ручке
- В комплекте настенный крепеж для компактного хранения.
- Система фиксации шпинделя для замены ножа/катушки
- Удобный ремень для переноски
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная коса Einhell Professional GP-BC 36/430 Li P BL - Solo – надежный помощник для высоких кустов, зарослей и диких растений. Благодаря технологии двойного питания на 36 вольт мощная коса Power X-Change идеально подходит для профессионального использования на пересеченной местности, на склонах или насыпях. Инструмент работает от бесщеточного двигателя Einhell. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и больше времени работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Аккумуляторная коса поставляется с двойной катушкой с автоматической подачей лески, а также высококачественным 3-зубым ножом. Использование системы блокировки шпинделя позволяет быстро и легко переключаться между катушкой из лески (ширина резки 43 см) и металлическим ножом (25,5 см). Защитный экран состоит из двух частей и поэтому может быть адаптирован к ширине резки ножа или лески, а также для точной работы на узких участках и склонах. P-образную ручку с мягким нахватом можно регулировать под углом для эргономичной работы, а также поворачивать для адаптации как для правшей, так и для левшей. Использование 2-ступенчатой электронной системы регулирования скорости вращения позволяет адаптировать мощность к соответствующему применению. Оба аккумулятора защищены от ударов благодаря встроенной стальной рамной защите. Благодаря раздельному валу, высококачественную анодированную алюминиевую направляющую трубку можно разделить, что облегчает транспортировку и хранение косы, экономя место. Кроме того, в корпус встроен практичный настенный крепеж. Для эргономичной работы в комплекте есть удобный ремень для переноски в виде рюкзака. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.75 кг |
| Длина | 1085 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | 3 леза |
| Довжина волосіні | 6 м |
| Товщина волосіні | 2 мм |
- Цена: 12 000 ₴











