- Мощный двигатель последовательного возбуждения
- Комбинированный инструмент 2-в-1: скарификатор и аэратор
- Вал с 8 двойными ножами для скарификации
- Вал с 45 зубцами для аэрации
- Центральная регулировка глубины, 3 уровня + парковочное положение
- Длинная рукоятка, которая может складываться
- Широкие колеса для уменьшения нагрузки на газон
- Травозборник емкостью 28 литров
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуется для площадей до 300 м²
Электрический скарификатор-аэратор Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником для скарифификации участков от малых до средних размеров. Режущий вал для скарификации с 8 двойными ножами эффективно борется с сорняками и мхом с их корнями. Другой вал для аэрации обеспечивает профессиональную аэрацию грунта с помощью 42 зубцов. Оба вала устанавливаются на шарикоподшипники для уменьшения трения. Двигатель мощностью 1200 Ватт обеспечивает требуемый крутящий момент для долговременной работы и лучших результатов. Благодаря трехуровневой регулировке рабочей глубины, GC-SA 1231/1 может использоваться как на чистом грунте, так и на земле с растительностью. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, ручка может складываться и экономить пространство при хранении. Парковочное положение надежно защищает ножи и пол. Емкость травосборника равна 28 литрам. Устройство рекомендовано для обработки газонов площадью до 300 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 45 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Діаметр задніх колес | 100 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
- Цена: 5 275 ₴








