
- Инструмент серии Power X-Change
- 2-точечный предохранительный выключатель для оптимальной безопасности
- Электронный регулятор скорости для индивидуальной настройки скорости
- Регулируемое по высоте направляющее колесо для идеального расстояния до затирки
- Прозрачный защитный кожух с направляющей.
- Телескопическая направляющая штанга для удобной работы
- Регулируемая дополнительная ручка с отделением для хранения щеток
- Быстрая замена щеток без инструментов
- В комплекте 1 нейлоновая щетка Ø 110 мм для чувствительных к царапинам поверхностей.
- В комплекте 1 стальная щетка Ø 110 мм для мощного удаления сорняков.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Будь то мох, сорняки или трава: с аккумуляторным очистителем стыков плитки Einhell GE-CC 18/110 Li E - Solo вы можете надежно очистить стыки между птичкой на вашей подъездной дорожке или террасе от грязи. Как часть семейства Power X-Change, это устройство питается аккумулятором 18 В. Аккумуляторы X-Change можно совмещать со всеми устройствами этого семейства инструментов. Очиститель оснащен 2-точечным предохранительным выключателем и электронной регулировкой скорости, вы можете работать безопасно и в соответствии с вашим материалом. Таким образом вы всегда можете поддерживать идеальное расстояние от любых стыков плитки, а направляющее колесо можно адаптировать к любой глубине очистки без инструментов. Прозрачный брызгозащитный экран защищает от пыли и грязи, регулируется под углом и оснащен четко видимой направляющей для точной очистки. Телескопическая направляющая штанга и регулируемая дополнительная ручка с мягкой захватной поверхностью с интегрированным отделением для хранения щетки обеспечивают эргономичное использование. Аккумуляторный очиститель поставляется с нейлоновой щеткой толщиной 10 мм для чувствительных к царапинам поверхностей и стальной щеткой толщиной 15 мм для мощного удаления сорняков на неровных поверхностях. Обе щетки диаметром 110 мм каждая и могут быть заменены без инструментов. Аккумуляторный очиститель Einhell GE-CC 18/110 Li E-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Щетка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Вага інструменту | 2,3 кг |
| Оберти | 1150 - 1500 об/хв |
| Діаметр щітки | 110 мм |
- Цена: 3 570 ₴










