- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Бесщеточный двигатель Einhell
- Универсальное регулируемое двухручное управление (ручка велосипедного типа)
- 2-ступенчатая электроника регулировка оборотов, непосредственная регулировка на ручке
- Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства.
- Индикатор емкости аккумулятора расположен на ручке
- В комплекте настенный крепеж для компактного хранения.
- Система фиксации шпинделя для замены ножа/катушки
- Удобный ремень для переноски
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная коса Einhell Professional GP-BC 36/430 Li BL - Solo – надежный помощник для высоких кустов, зарослей и диких растений. Благодаря технологии двойного питания на 36 вольт мощная коса Power X-Change идеально подходит для профессионального использования на пересеченной местности, на склонах или насыпях. Инструмент работает от бесщеточного двигателя Einhell. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и больше времени работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Аккумуляторная коса поставляется с двойной катушкой с автоматической подачей лески, а также высококачественным 3-зубым ножом. Использование системы блокировки шпинделя позволяет быстро и легко переключаться между катушкой из лески (ширина резки 43 см) и металлическим ножом (25,5 см). Защитный экран состоит из двух частей и поэтому может быть адаптирован к ширине резки ножа или лески, а также для точной работы на узких участках и склонах. Двухпозиционная ручка с мягким покрытием регулируется для эргономичной работы. Двухступенчатая электронная система регулировки скорости вращения и индикатор емкости аккумулятора интегрированы непосредственно в велосипедную ручку, что позволяет постоянно контролировать уровень заряда обоих аккумуляторов одним нажатием кнопки. Оба аккумулятора защищены от ударов благодаря встроенной стальной рамной защите. Благодаря раздельному валу, высококачественную анодированную алюминиевую направляющую трубку можно разделить, что облегчает транспортировку и хранение косы, экономя место. Кроме того, в корпус встроен практичный настенный крепеж. Для эргономичной работы в комплекте есть удобный ремень для переноски в виде рюкзака. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.75 кг |
| Длина | 1083 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | 3 леза |
| Довжина волосіні | 6 м |
| Товщина волосіні | 2 мм |
- Цена: 12 834 ₴











