- Гофрированный фильтр фильтрует мелкую пыль и пепел.
- Предварительный фильтр предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра.
- Большой бак для сбора объемом 20 литров
- Легкое опорожнение бака благодаря быстросъемным замкам
- Гибкое и мобильное использование благодаря 4 поворотным колесам
- Всасывающий шланг, усиленный металлом, алюминиевая всасывающая трубка
- Функция выдува для продувания труднодоступных мест
- Удобная ручка для переноски для легкой транспортировки
- Кабельные стяжки на липучках для хранения кабеля питания
Пылесос для золы Einhell TC-AV 2032 DW – универсальный помощник в доме с энергопотреблением 850 Вт. Независимо от того, нужно ли избавиться от охлажденного пепла из камина или пеллетной печи, или мастер гриля устраивает генеральную уборку, пылесос для золы не знает предела. 20-литровый бак для сбора также доказывает свою выносливость при продолжительном использовании. Максимальная сила всасывания составляет 175 мбар. А благодаря удобной ручке для переноски вы можете легко транспортировать пылесос для пепла, а четыре поворотных колеса делают его гибким и мобильным инструментом. Благодаря кабелю питания 2 м и всасывающему шлангу длиной 1,2 м (Ø 36 мм) он легко очищает каждый уголок. Благодаря гофрированному фильтру мелкая пыль и пепел не имеют никакого шанса. Дополнительный предварительный фильтр обеспечивает еще лучшую фильтрацию, а также предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра. Бак для золы можно легко опорожнить благодаря быстросъемным замкам. Кабель питания легко и удобно хранится с помощью застежки-липучки. Функцию выдува также можно использовать, когда шланг подключен к выпускному отверстию воздуха. В комплект поставки входят всасывающий шланг, усиленный металлом, алюминиевая всасывающая труба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Разрежение | 175 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Антистатическая система | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 3 624 ₴











