- Гофрированный фильтр фильтрует мелкую пыль и пепел.
- Предварительный фильтр предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра.
- Большой бак для сбора объемом 18 литров.
- Легкое опорожнение бака благодаря быстросъемным замкам
- Всасывающий шланг, усиленный металлом, алюминиевая всасывающая трубка
- Функция выдува для продувания труднодоступных мест
- Удобная ручка для переноски для легкой транспортировки
- Кабельные стяжки на липучках для хранения кабеля питания
Пылесос для золы Einhell TC-AV 1830 D – универсальный помощник в доме с энергопотреблением 800 Вт. Независимо от того, нужно ли избавиться от охлажденного пепла из камина или пеллетной печи, или мастер гриля устраивает генеральную уборку, пылесос для золы не знает предела. 18-литровый бак для сбора доказывает свою выносливость при длительном использовании. Максимальная сила всасывания составляет 170 мбар. Практическая ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку. Благодаря всасывающему шлангу длиной 1 м (Ø 36 мм) он легко очищает каждый уголок. Благодаря гофрированному фильтру мелкая пыль и пепел не имеют никакого шанса. Дополнительный предварительный фильтр обеспечивает еще лучшую фильтрацию, а также предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра. Бак для золы можно легко опорожнить благодаря быстросъемным замкам. Кабель питания легко и удобно хранится с помощью застежки-липучки. Функцию выдува также можно использовать, когда шланг подключен к выпускному отверстию воздуха. В комплект поставки входят всасывающий шланг, усиленный металлом, алюминиевая всасывающая труба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Антистатическая система | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 3 120 ₴











