- Мощный двигатель мощностью 1000 Вт.
- 3-уровневая аксиальная регулировка высоты среза (30 - 70 мм)
- Рукоятка, которая может складываться для компактного хранения
- 30-литровый контейнер для сбора травы
- Прочная складная рукоятка из стали с порошковым покрытием
- Встроенная ручка для транспортировки
- Рекомендовано для газонов площадью до 300 м².
Мощная и маневренная электрическая газонокосилка GC-EM 1000/32 помогает амбициозным садоводам-любителям достичь оптимального ухода за газоном в течение всего сезона. Ее мощный двигатель мощностью 1000 Вт со скоростью холостого хода 3400 об/мин чисто и тщательно косит газон даже с высокой травой. Детали корпуса и 30-литровая корзина для сбора травы электрической газонокосилки изготовлены из высококачественного пластика для длительного срока службы. Благодаря ширине среза 32 см, эта косилка предназначена для газонов площадью до 300 м². Благодаря 3-ступенчатой осевой регулировке высоты среза желаемую длину газона можно быстро и индивидуально настроить от 30 до 70 мм. Благодаря узким колесам диаметром 140 мм и малому весу 9,2 кг она особенно легка и маневренна. Интегрированный предохранитель натяжения кабеля надежно защищает электрический кабель от повреждения и нежелательного отсоединения во время кошения. Благодаря складной стальной направляющей штанге и встроенной ручке для переноски эту косилку особенно легко транспортировать и хранить, экономя место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 7.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 3 режими / 30-70 мм |
| Діаметр задніх колес | 140 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |
- Цена: 4 362 ₴











