- Член модульной системы кейсов E-Case от Einhell
- Платформа на роликах для легкой транспортировки нескольких коробок E-Case
- Система блокировки для соединения платформы и короба
- Прочная конструкция для погрузки до 120 кг
- Опорная поверхность, адаптированная для транспортировки ящиков с напитками
- Крепление с помощью ремней для транспортировки больших предметов
- 4 резиновые шины для гибкой транспортировки
- Встроенный ножной тормоз для безопасного хранения
- Съемные колеса, которые можно прикрепить к отделению для хранения
- Изготовлен из высококачественного полипропилена.
- Термостойкая и ударопрочная
- Ручка для удобной транспортировки
Оригинальная платформа на роликах Einhell E-Case Rollbrett является частью модульной системы кейсов E-Case от Einhell и идеально подходит для транспортировки ящиков с инструментами, ящиков, посылок и т.д. Четыре интегрированных резиновых ролика обеспечивают хорошую мобильность платформы. Чтобы зафиксировать ее в одном месте, два из четырех роликов оснащены ножным тормозом. Кроме того, резиновые ролики можно легко снять и спрятать на дне платформы. С помощью боковой ручки можно легко переносить платформу на роликах туда, куда вам нужно. Платформа E-Case Rollbrett может выдерживать нагрузку до 120 кг, а значит даже тяжелые грузы. Это упрощает транспортировку тяжелых предметов. Удобная система блокировки для фиксации складных коробок, ящиков и сумок E-Case обеспечивает аккуратное хранение и облегчает транспортировку. Благодаря оптимизированной опорной поверхности с приподнятым краем, ящики с напитками также идеально размещаются на поверхности платформы. Для больших, громоздких предметов существует интегрированная опция для крепления стандартных крепежных ремней. Платформа имеет длину 53 см, ширину 40 см и высоту 11 см. Она изготовлена из полипропилена, поэтому устойчива к нагреву и ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне завантаження | 120 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 2 880 ₴









