- Оригинальный экстратонкий отрезной диск Einhell
- Совместим с угловыми шлифовальными машинами Ø 125 мм.
- Размеры Ø 125 x 1,0 мм и отверстие 22,23 мм
- Очень тонкий для минимальных потерь материала.
- Подходит для резки листового металла, труб, металла и нержавеющей стали.
- Максимальные обороты в минуту: 12 250 мин-1
- Можно использовать с окружной скоростью 80 м/с
Благодаря оригинальным тонким отрезным дискам Einhell 125 x 1,0 мм в практичной упаковке по 10 шт. можно добиться высокой производительности резки как листового металла, так и нержавеющей стали. Отрезной диск подходит почти ко всем имеющимся в продаже угловым шлифмашинам 125 мм с окружной скоростью 80 м/с. Отрезной диск имеет наружный диаметр 125 мм, отверстие 22,23 мм и толщину ок. 1,0 мм. Благодаря небольшому диаметру он подходит для максимальной скорости вращения 12 250 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



