- Оригинальный отрезной алмазный диск Einhell 76х10x1,7 мм
- Совместим с угловыми отрезными шлифовальными машинами диаметром 76 мм.
- Размеры Ø 76 x 1,7 мм и диаметр отверстия 10 мм
- Чрезвычайно тонкий алмазный отрезной диск для минимальных потерь материала
- Подходит для резки плитки или травертина.
- Возможность использования с окружной скоростью 80 м/с
С оригинальным алмазным отрезным диском Einhell 76х10x1,7 мм можно добиться высокой производительности резки. Отрезной диск подходит для резки плитки, мелкого камня или травертина. Алмазный отрезной диск подходит почти ко всем имеющимся в продаже угловым шлифовальным отрезным машинам 76 мм. Наружный диаметр составляет 76 мм, а отверстие – 10 мм. Диск имеет толщину 1,7 мм и может работать с максимальной скоростью 80 м/с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








