
Пила циркулярная погружная аккумуляторная Einhell Professional TP-PS 18/165 Li BL - Solo (4331400)
9 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4331400
- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительный срок эксплуатации
- Функция погружения для вырезов в заготовке
- Простая регулировка без инструментов (глубина резки, угол наклона)
- Прочная подошва из высококачественного алюминия
- Плавный пуск, тормоз двигателя и защита от повторного запуска для идеальной безопасности
- Обзорное окошко для лучшего обзора зоны реза
- Четко видимый индикатор линии разреза
- Маркировка максимальной зоны погружения
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Адаптер для удаления пыли
- Пила совместимая с направляющей Einhell (не входит в комплект поставки)
- Продольный упор для точных резов
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная погружная пила Einhell Professional TP-PS 18/165 Li BL – Solo – настоящий универсал в мастерской. Будь то дерево, панели или пластик: благодаря функции погружения вы можете непосредственно резать в заготовку сверху. Высококачественное твердосплавное пилочное полотно (Ø 165 мм) мощно обрабатывает материалы глубиной резки до 56 мм под углом 90° (без направляющей шины) благодаря аккумулятору Power X-Change 18 В. Чистые разрезы также гарантируются в зоне использования вблизи края. Устройство питается от бесщеточного двигателя Einhell. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Легкая и компактная погружная пила оснащена высококачественной алюминиевой подошвой для распиловки. В сочетании с параллельным упором это позволяет производить точные, прямые разрезы. Кроме того, зону резки можно наблюдать через смотровое окошко и индикатор линии реза. Маркер указывает максимальный диапазон погружения. Фиксация шпинделя делает замену пильного диска особенно легкой. Дисковая пилка управляется основной эргономичной рукояткой и передней рукояткой. Мягкие поверхности также обеспечивают работу без усталости. Глубину резки и угол наклона можно легко регулировать без инструментов. Безопасность работы обеспечивается плавным пуском, тормозом двигателя и защитой от повторного запуска. Встроенное поворотное подключение для всасывания всегда поддерживает чистоту вашего рабочего места. Кроме того, аккумуляторная погружная пила совместима с системой направляющих шин Einhell. В комплект поставки входит один диск для дерева. Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Угол наклона | 42 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубців пильного диску | 56 |
| Пильний диск | 165 х 20 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
- Цена: 9 300 ₴










