- Инструмент серии Power X-Change
- Удобная эксплуатация благодаря компактной конструкции
- Легкая регулировка без инструментов (глубина реза, угол реза)
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Функция плавного запуска для защиты двигателя и пользователя
- Адаптер для удаления пыли
- Пила совместимая с направляющей Einhell (не входит в комплект поставки)
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ручная дисковая пилка Einhell TE-CS 18/165-2 Li-Solo поражает своей компактной, легкой конструкцией и аккумуляторной мощностью, что делает ее идеальным выбором для всех работ по распиловке дома и в саду. Как представитель семейства Power X-Change она не только обеспечивает гибкое беспроводное использование, но и может использоваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системной серии. Глубину реза и угол наклона ручной дисковой пилы можно легко регулировать без дополнительных инструментов. Фиксатор шпинделя и входящий в комплект внутренний шестигранный ключ позволяют легко заменять пильные диски с отверстием 20 мм. В комплект входит высококачественный пильный диск диаметром 165 мм и 24 зубцами, позволяющий выполнять глубину реза до 57 мм при прямом положении диска и до 39 мм при разрезах под углом 45°. Для оптимальной видимости зоны реза ручная дисковая пила оснащена высококачественными светодиодами, а встроенный адаптер для всасывания обеспечивает чистое рабочее место. Используйте входящий в комплект параллельный упор для идеально ровных разрезов. Аккумуляторная ручная дисковая пила TE-CS 18/165-2 Li также совместима с направляющей шиной Einhell, которую можно приобрести отдельно. Благодаря большой эргономичной ручке с мягкой захватной поверхностью вы можете безопасно управлять этой пилой. Для защиты двигателя ручная дисковая пила имеет функцию плавного пуска и защиты от перегрузки. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 39 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Пильний диск | 165 х 20 мм |
| Тип двигуна | Щітковий |
- Цена: 4 530 ₴











