- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительный срок эксплуатации
- Удобная работа благодаря компактной конструкции
- Простая регулировка без инструментов (глубина резки, угол наклона)
- Легкая замена диска благодаря блокировке шпинделя
- Высококачественная подошва из алюминия
- Продольный упор для точных распилов
- Индикатор линии распиловки
- Встроенный светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны
- Адаптер для пылесоса для чистого рабочего места
- Эргономичная ручка с функцией мягкой накладки
- Плавный пуск и тормоз электродвигателя защищают пользователя и двигатель.
- Совместимая с направляющей шиной Einhell
- Совместимая с дисками диаметром отверстия 16 мм и 20 мм.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ручная дисковая пила Einhell Professional TP-CS 18/165 Li BL - Solo очень компактна и удобна, что обеспечивает приятную работу в мастерской и саду. Пила представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Инструмент питается от бесщеточного двигателя Einhell. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и больше времени работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Пильный диск диаметром 165 мм с 24 зубцами позволяет выполнять быстрые распилы глубиной 59 мм с регулировкой угла 90°. Регулировка угла выполняется без инструментов, а пильный диск можно устанавливать, закреплять и заменять на 20-мм валу с помощью блокировки шпинделя. Безопасность пользователя и двигателя обеспечивается плавным запуском и электродвигательным тормозом. Различные вспомогательные резочные средства, такие как продольный упор, индикатор линии реза и высококачественный стол для распиловки из алюминия, всегда обеспечивают точный распил всех видов древесины, таких как мягкая и твердая древесина, фанера или панели с покрытием. Благодаря встроенному светодиоду рабочая зона всегда освещается. Пылью удобно пользоваться благодаря большой ручке с мягким покрытием. При работе встроенный адаптер для пылесоса (для Ø 36 мм) всегда обеспечивает чистое рабочее место, если подключен внешний пылесос. Аккумуляторная дисковая пила Einhell TP-CS 18/165 Li BL-Solo поставляется с твердосплавным диском. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 44 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Пильний диск | 165 х 20 мм |
| Тип двигуна | Безщітковий |
- Цена: 6 600 ₴











