- Инструмент серии Power X-Change
- Электронная регулировка скорости для работы с учетом материала
- Регулируемый ход маятника для быстрой резки
- Универсальный держатель пилы, смена пилы без инструментов
- Функция удаления или сдувания пыли (по выбору) для оптимальной видимости
- Светодиодное освещение рабочей зоны
- Алюминиевая подошва с накладкой из пластика для защиты чувствительных деталей
- Параллельная направляющая обеспечивает контролируемую и точную распиловку.
- Индикатор линии разреза для точных разрезов
- В комплекте защита от сколов, параллельная направляющая и 1 холст по дереву.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный лобзик Einhell TE-JS 18/100 Li-Solo – это компактный лобзик для точной резки различных материалов. Как представитель семейства Power X-Change он может использоваться в сочетании с любым аккумулятором или зарядным устройством из системы. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные резы. Для более быстрых резов можно включить маятниковый ход, благодаря которому бдительное полотно двигается не только вертикально, но и горизонтально вперед. Мощный аккумуляторный лобзик может выполнять резы глубиной до 100 мм в древесине и 12 мм в стали, а также производить скошенные резы до 45°. Он также оснащен удобным индикатором линии реза и светодиодной подсветкой зоны реза. Электронная регулировка скорости позволяет идеально подобрать инструмент к материалу и задаче. Держатель пильного полотна без инструментов позволяет быстро и легко менять пилотное полотно. Лобзик можно использовать со всеми стандартными пыльцевыми полотнами с U-образным и T-образным хвостовиком. Оптимальная видимость при работе обеспечивается функцией сдувания пыли и адаптером для всасывания, который можно подключить, например, к пылесосу для влажной/сухой уборки Einhell с помощью разъема Ø 36 мм. Пластиковый чехол для подошвы, интегрированный в крепкую подошву пилы, защищает деликатные заготовки и предотвращает царапинам. Защита от сколов обеспечивает разрезы без разрывов. Для особо прямых разрезов к лобзику можно прикрепить параллельную направляющую, входящую в комплект. В комплект входит одно полотно лобзика для дерева.В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 236 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.26 кг |
| Різ під кутом | 45 ° |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
- Цена: 3 582 ₴











