
Шуруповерт аккумуляторный ударный Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL 2x2.0Ah (4513940)
7 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513940
- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Высококачественный металлический патрон 13 мм.
- Функция сверления с ударом
- Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Li-ion аккумуляторная технология без саморазряда
- Поставляется в пластиковом кейсе
- Поставляется с двумя аккумуляторами 2 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторный ударный шуруповерт Einhell TP-CD 18/50 Li-i BL имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и более длительной работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками из-за отсутствия какого-либо износа из-за механического истирания. Шуруповерт является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный мотор с крутящим моментом 50 Нм обеспечивает пользователей высокой мощностью при сверлении и завинчивании на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже. Ударный механизм обеспечивает необходимую мощность при бурении в твердых, хрупких материалах, таких как камень или бетон. Для мощного и быстрого бурения аккумуляторный шуруповёрт имеет две скорости. Функция быстрой остановки позволяет быстро и легко заменять принадлежности в высококачественном металлическом патроне 13 мм. Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе обеспечивают комфортную работу. Для работы в местах, где мало освещения, шуруповерт имеет LED подсветку рабочей зоны. Поставляется в пластиковом кейсе. Поставляется с двумя аккумуляторами 2 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.6 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1800 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |
| Удари (швидкість 1) | 0-8000 хв-1 |
| Удари (швидкість 2) | 0-28800 хв-1 |
- Цена: 7 596 ₴










