- Для механической обработки например стекла, дерева, камней и металла
- Идеально подходит для мелкого ремонта или рукоделия
- 6-ступенчатая электроника для адаптации к материалу
- Блокировка шпинделя для легкой замены насадок
- Гибкий вал с тонким наконечником для точной работы
- Удобная намотка кабеля на держатель устройства
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой
- Держатель для часто используемых аксессуаров, встроенный в базовую станцию
- Прорезиненные ножки для надежного позиционирования станции
- В комплекте держатель для устройства со встроенными ушками для подвешивания.
- В комплекте набор аксессуаров из 117 предметов в практичной коробке.
Универсальный шлифовально-гравировальный инструмент Einhell TC-MT 150 E можно использовать для широкого спектра задач, таких как гравировка, полировка, фрезерование, шлифовка, резка и чистка. Благодаря 6-ступенчатой электронике скорости вращения мощность можно гибко адаптировать к материалу и соответствующему применению, при этом возможна скорость от 10 000 до 35 000 оборотов в минуту. Блокировка шпинделя обеспечивает простую и удобную смену насадок. Таким образом, благодаря карандашу, расположенному на гибком валу длиной 10 см, возможно получение точных результатов даже для детальных задач или сложной гравировки. Гравировочный карандаш идеально лежит в руке благодаря своей узкой конструкции с мягкими поверхностями. Держатель прилагаемого устройства имеет практическое место для хранения ручки и карандаша, а также держатель аксессуаров для часто используемых аксессуаров. Инструмент для шлифования и гравировки можно при необходимости повесить на стену благодаря держателю для входящего в комплект инструмента или безопасно разместить на рабочем столе с помощью прорезиненных ножек. Для надлежащего хранения в держатель устройства встроено практическое устройство для намотки кабеля. В комплект поставки входит широкий набор аксессуаров из 117 деталей, предлагающий почти безграничные возможности применения для самых разнообразных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.92 кг |
| Оберти | 10000 - 35000 хв-1 |
| Кабель живлення | 2 м |
- Цена: 2 892 ₴











