- Член модульной системы E-Case от Einhell
- Ящик для хранения/транспортировки инструментов и аксессуаров
- Система крепления для надежного соединения сложенных друг на друга ящиков
- Легкое хранение и транспортировка сложенных ящиков
- Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг.
- Термостойкий и ударопрочный
- Конструкция из высококачественного прочного полипропилена.
- Две эргономичные боковые ручки для удобства переноски.
Оригинальный Einhell E-Case Toolbox является частью модульной системы E-Case от Einhell Ящик для инструментов идеально подходит для хранения и транспортировки оборудования, инструментов и аксессуаров весом до 90 кг. транспортировка Ящик для инструментов изготовлен из полипропилена, поэтому является термостойким и ударопрочным. внутренний высоте 195 мм ящик также подходит для хранения больших инструментов. Две эргономические боковые ручки обеспечивают оптимальный комфорт при переноске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне завантаження | 90 кг |
| Внутрішні розміри | 388 х 282 х 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴










