- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
- Безмасляный мотор, который не обслуживается
- Мобильный компрессор с 5-литровым ресивером
- Эргономичный дизайн и ручка для удобной транспортировки
- Давление до 8 бар, можно установить с помощью редуктора давления
- Манометр и быстросменная муфта с возможностью регулировки давления
- Ножки с резиновыми наконечниками для стойкости
- 10 лет гарантии от коррозии ресивера
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
С аккумуляторным компрессором Einhell TE-AC 18/75 Li OF - Solo у вас всегда будет стенной воздух, будь то в мастерской или гараже. Все благодаря мощному, но портативному аккумуляторному компрессору с 5-литровым баком, макс. рабочим давлением 8 бар и производительностью 75 литров в минуту. Компрессор работает от одного аккумулятора Power X-Change на 18 В. Насос не нуждается в масле и обслуживании, что сводит к минимуму затраты на обслуживание. Выход с регулируемым рабочим давлением оснащен манометром и быстроразъемным соединением. Требуемое рабочее давление можно установить вручную с помощью регулятора давления. Портативность является одним из больших преимуществ аккумуляторных устройств, поэтому встроенная ручка для переноски является неотъемлемой частью конструкции. Благодаря прорезиненным ножкам, гасящим вибрацию, компрессор весом 7,76 кг стабилен и практически не создает шума во время работы. Для удобства обслуживания предусмотрен дренажный клапан для удаления конденсата. Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 75 литр/мин |
| Объем ресивера | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 7.76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 490 мм |
| Довжина | 370 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Витрата повітря при 4 бар | 32 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 23 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 50 л/хв |
| Оберти двигуна | 4800 хв-1 |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Оберти помпи | 4800 хв-1 |
- Цена: 7 980 ₴











