- Инструмент серии Power X-Change
- Мощная орбитальная шлифмашина с большим орбитальным контуром
- Сменные шлифовальные пластины для гибкого использования
- Компактная конструкция для лучшего контроля при шлифовании
- Идеально подходит для шлифовки плоских поверхностей.
- Быстрая замена наждачной бумаги благодаря креплению на липучке
- Зажимное устройство: Для наждачной бумаги без крепления на липучке
- Встроенный отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром
- Подключение внешнего пылеотвода
- В комплекте прямоугольная шлифовальная пластина (предустановленная)
- В комплекте удлиненная шлифовальная пластина
- В комплекте треугольная дельта-шлифовальная пластина.
- Безопасное и удобное использование благодаря мягким накладкам SoftGrip
- В комплекте сумка для хранения
- В комплекте 3 наждачные бумаги (P120)
- В комплекте отвертка для замены шлифовальной пластины
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная шлифмашина Einhell TE-OS 18/113 3X Li-Solo – это компактный, мощный представитель семейства Power X-Change. Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря колебательному контуру 1,8 мм мощная аккумуляторная шлифмашина идеально подходит для шлифования плоских поверхностей из дерева и древесных материалов и, например, мгновенно стирает краску или лак. Шлифмашина поставляется с уже установленной шлифовальной пластиной (101 x 113 мм). Она имеет систему съемных пластин, также поставляется с удлиненной пластиной (80 x 130 мм) и дельта-шлифовальной пластиной (150 x 150 x 100 мм), а также отверткой для замены пластин. Всего в комплект поставки также входит 3 наждачных бумаги (P120), то есть одна наждачная бумага на пластину. Наждачную бумагу можно быстро заменить крепежом на липучке и закрепить без складок. Также встроено зажимное устройство для крепления стандартной наждачной бумаги. Чтобы поддерживать рабочую зону в чистоте, орбитальная шлифмашина имеет интегрированную систему отвода пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. Кроме того, к патрубку отвода пыли можно подсоединить внешнюю систему всасывания, например пылесос Einhell для влажной/сухой уборки. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Компактная конструкция шлифмашины с мягкой накладкой обеспечивает комфортное использование и оптимальное управление орбитальной шлифовальной машиной. Аккумуляторная шлифмашина TE-OS 18/113 3X Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 113 мм |
| Ширина ленты/листа | 101 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 273 мм |
| Довжина | 203 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Шліфувальна поверхня | 113 х 101 мм |
| Коливальний контур | 1.8 мм |
| Шліфувальна поверхня (подовж.) | 130 х 80 мм |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
- Цена: 3 570 ₴











