- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Блок питания для 2 розеток 230 В или 1 розетка 400 В
- Легкий электрический запуск: комплектуется стартерной батареей
- Большие колеса и складная ручка для переноски
- Большой резервуар объемом 25 л с указателем уровня заполнения для длительной работы
- Технология AVR для стабильного выходного напряжения
- Переключатель перегрузки и отключения при низком уровне масла для безопасной работы
Сердцем генератора Einhell TC-PG 8000 является мощный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов, позволяющий подавать электроэнергию везде, где это необходимо: он обеспечивает быструю и легкую замену электросети, будь то на строительной площадке, в кемпинге, в мастерской или гараже. . К двум розеткам на 230 В и розеткам на 400 В можно подключить различные устройства и получить электрическое питание. Доступна непрерывная выходная мощность до 7500 Вт с максимальной мощностью 8000 Вт. Функция автоматической регулировки напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение, а функция электрического запуска облегчает запуск генератора. В комплекте удобна стартовая батарея 12 В. Благодаря большому 25-литровому баку с индикатором уровня генератор может надежно работать в течение нескольких часов. Выключатель защиты от перегрузки и отключения при низком уровне масла обеспечивает безопасность и длительную работу. Два больших колеса и складывающаяся ручка делают генератор портативным и позволяют легко транспортировать его с места на место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8000 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | 1 |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 9.5 годин |
| Макс. потужність двигуна | 9000 Вт |
| Макс. потужність при 230 В (2 хв) | 3300 Вт |
| Номінальна потужність при 230 В | 3200 Вт |
| Макс. потужність при 400 В (2 хв) | 7500 Вт |
| Номінальна потужність при 400 В | 3600 Вт |
| Номінальний струм при 400 В | 5.2 А |
| Номінальний струм при 230 В | 13.9 А |
- Цена: 60 444 ₴











