- Малоутомительная работа благодаря фиксатору непрерывной работы.
- Электронная регулировка скорости
- Встроенный отвод пыли с адаптером всасывания и мешком для сбора пыли
- Прочный металлический корпус шлифовального рычага
- Рукоятка с мягкими накладками
- Регулировка и натяжение шлифовальной ленты без инструментов
- Простая замена шлифовальной ленты без инструментов
- Высокая скорость движения ленты для высокой скорости шлифования
- В комплекте 6 шлифовальных лент: 2хP120, 2хP80, 2xP60
Ленточный напильник Einhell TC-BF 500 E – это мощный и эффективный инструмент мощностью 500 Вт для шлифования, опыления и удаления заусенцев на плоских поверхностях и в труднодоступных местах. Благодаря своей шлифовальной направляющей шириной 13 мм и длиной 457 мм, он идеально подходит для деталей, изготовленных из металла и дерева. Прочный корпус шлифовального кронштейна из крепкого металла обеспечивает долговечность и низкий уровень вибрации. Для более трудоемкой работы удобный и легкий ленточный напильник имеет фиксатор непрерывной работы. Скорость шлифовальной ленты можно регулировать с помощью регулировочного колеса от 300 до 1700 м/мин в зависимости от материала или применения. Шлифовальная лента заменяется без инструментов. Благодаря эргономичному дизайну с рукояткой с мягкой накладкой напильник удобно лежит в руке. Встроенная система отвода пыли обеспечивает чистую рабочую зону. В комплект поставки входит набор из 6 шлифовальных лент: 2x P60, P80, P120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.44 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип станка | Ленточный |
| Максимальная скорость подачи | 1700 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200.0 |
| Длина | 505 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 457 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
- Цена: 3 432 ₴











