- Надежная и прочная конструкция
- Мощный двигатель для обработки всех видов древесины.
- Рабочие столы из алюминия для точных результатов
- Направляющая с возможностью наклона до 45°
- Легко регулируемое снятие материала до 3 мм.
- Строгальный рубанок с опорой для заготовки
- Два лезвия рубанка для точного строгания
- Всасывающий адаптер (Ø 100 мм) для подключения внешнего всасывания
- Антивибрационные ножки обеспечивают стабильность.
- Намотка кабеля для аккуратного хранения
- Переключатель нулевого напряжения для безопасной работы
- Реле защиты от перегрузки для длительного использования
Рубанок Einhell TC-SP 204/2 – это высококачественный массивный станок мощностью 1500 Вт для точного, быстрого строгания и фугирования. Благодаря высокой производительности двигатель поддерживает постоянную скорость вала лезвия до 9000 оборотов в минуту, обеспечивая таким образом оптимальные результаты строгания. Рабочий стол с выдвижной опорой для заготовки и быстрой автоматической скоростью ввода максимум 6 м/мин прост в использовании. Благодаря предусмотренной регулировке высоты до 2 мм для фугирования и 3 мм для строгания по толщине, съемку материала можно точно регулировать рукояткой. Рубанок поставляется с двумя крепкими лезвиями рубанка высокого качества HSS. С высотой проема подачи до 120 мм и шириной отверстия подачи 204 мм рубанок подходит для обработки досок, полос или меньших балок. Для того чтобы поддерживать рабочее место в чистоте, к адаптеру всасывания Ø 100 мм можно подключить систему асперации. Строгальный столик стационарного рубанка изготовлен из прочного алюминия и оснащен наклонным концевым упором. В дополнение к прочной конструкции антивибрационные ножки также обеспечивают необходимую устойчивость. Рубанок также оснащен выключателем перегрузки и переключателем нулевого напряжения, что предотвращает непреднамеренный запуск машины после сбоя электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 455 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр адаптера для всмоктування | 100 мм |
| Розмір столу подачі / столу фугування | 357 х 210 мм |
| Розмір столу строгання | 270 х 204 мм |
| Кут нахилу направляючої (макс.) | 45° |
- Цена: 19 596 ₴











