- Прочная и устойчивая к скручиванию конструкция с 4 опорами
- 2 острые двусторонние строгальные ножи для гладких поверхностей.
- Прочные столы подачи и выдачи из нержавеющей стали
- Точная регулировка толщины стружки с помощью шкалы
- Шкала глубины для измерения глубины строгания
- Блокировка стругального узла для предотвращения случайной регулировки
- Снятие строгания регулируется ручным шатуном.
- Безопасное использование благодаря переключателю нулевого напряжения
- Ручки для мобильной транспортировки
Стационарный стругальный станок TE-SP 330 – это очень прочная и устойчивая к вращению конструкция с 4 опорами с номинальной мощностью 1800 Вт. Два строгальных ножа создают ровную поверхность и равномерно выструганный профиль. Стол подачи и выхода из нержавеющей стали можно сложить. Две ручки для переноски помогают при транспортировке. Этот рубанок имеет точный регулятор толщины стружки со шкалой и вы можете установить шесть различных толщин для повторяющихся задач. Функция измерения глубины позволяет измерять глубину резки во время работы, а также блокировку рубанка, который предотвращает случайное изменение настроек рубанка во время использования. Удобное управление обеспечивает эргономичную ручку регулировки, а для безопасности во время использования имеется переключатель нулевого напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.14 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 34.7 кг |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 498 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр адаптера для всмоктування | 100 мм |
| Розмір столу подачі / столу фугування | 285 х 332 мм |
| Розмір столу строгання | 280 х 330 мм |
| Макс. висота заготовки | 153 мм |
- Цена: 29 946 ₴











