- Инструмент серии Power X-Change
- 6-ти режимная электронная регулировка скорости
- 6-ми режимное регулирование количества разбрасывания
- Бак емкостью 22 литра
- Эргономичная ручка с мягкими накладками
- Регулировка ширины разбрасывания (макс. 6 метров)
- Разбрасывание удобрений, семена травы и даже соли
- Всесезонное использование
- Широкие колеса для удобного использования
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный разбрасыватель Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo подходит не только для ухода за газонами в летние месяцы, но и зимой для борьбы с гололедицей дорожек и подъездов. Будучи членом семейства Power X-Change, разбрасыватель можно совмещать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Power X-Change. Благодаря энергии от аккумулятора, разбросанный материал – независимо от того, будь то дорожная соль, семена, семена или удобрения – автоматически распределяется по земле. Количество разбрасывания можно регулировать в 6 режимах, а скорость разбрасывания можно регулировать с помощью электронного контроля скорости (6 режимов скорости). Ширину разбрасывания можно установить по желанию от 1,5 до 6 метров, чтобы адаптировать устройство к обрабатываемой площади. Бак может вместить до 22 литров разбрасывающего материала, что обеспечивает высокую емкость для покрытия больших площадей. Благодаря большим колесам, легкой эргономичной ручке из алюминия и рукоятке с мягкой рукояткой аккумуляторный разбрасыватель можно оптимально направлять для равномерного распределения разбрасывающего материала. Разбрасыватель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака | 22 л |
| Рабочая ширина разбрасывания | 6 м |
| Масса | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 520 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 7 104 ₴











