- С плавным пуском – плавный пуск защищает двигатель
- Основной алюминиевый стол с ровной поверхностью для простых разрезов
- Быстрое регулируемое расширение стола для деталей <660 мм.
- Упорная планка с эксцентричным зажимом и угловым упором (+/-60°)
- Корпус с патрубком для отвода стружки для чистого рабочего места
- Прозрачный защитный кожух диска с дополнительным патрубком для удаления стружки.
- Регулировка раздельного клина без инструментов для опускания при транспортировке
- Компактный дизайн со встроенными ручками для удобной транспортировки
- На корпусе предусмотрены кронштейны для аксессуаров и кабелей
- Переключатель перегрузки для защиты двигателя от повреждения
Настольная циркулярная пила Einhell TE-TS 254 T обеспечивает быстрые и чистые распилы для любых задач в доме, мастерской и гараже, что делает ее незаменимым оборудованием для каждого домашнего мастера-любителя. Независимо от того, нужно ли разрезать фанеру или панели, нужно ли укоротить и разрезать балки и доски: циркулярная настольная пила справляется со своими задачами благодаря углу наклона пильного диска (до 45°) и плавной регулировке высоты (макс. высота реза на 45°). 63 мм/макс. Функция плавного запуска защищает двигатель. Основной алюминиевый стол с ровной поверхностью позволяет выполнять простые и точные разрезы. Быстро регулируемое расширение стола предназначено для заготовок до 660 мм. Упорная планка оснащена эксцентриковым зажимом. Предусмотрен угловой упор (+/- 60°). Корпус с патрубком для удаления стружки (Ø36 мм) гарантирует, что рабочее пространство всегда будет чистым. Интегрированное раскалывающее лезвие можно опустить без инструментов для легкой транспортировки, что также обеспечивается компактной конструкцией со встроенными ручками. На корпусе предусмотрены кронштейны для аксессуаров и кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 63 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 89 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 325 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 540 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 90° | 89 мм |
| Кут нахилу диска | 45° |
| Макс. висота різу при 45° | 63 мм |
- Цена: 13 320 ₴











