- Специальная установленная функция сцепления с идеальными качествами скольжения
- Поворотный стол с положениями фиксации под самыми углами
- Легкая установка угла на поворотном столе путем быстрой регулировки
- Четко видимый лазер для точных линий резки.
- Голову пилы можно наклонять влево и вправо для косых резов.
- Расширение стола с обеих сторон для более длинных заготовок
- Высококачественный пильный диск для идеальных результатов резки
- Легкодоступный фиксатор шпинделя для простой замены пильного диска
- Четко видимые и читаемые шкалы углов
- В комплекте зажимное устройство для фиксации заготовки на месте
- Сборник стружки за пильного диска для чистого рабочего места
- В комплекте адаптер пылеотвода (⌀ 36 мм)
Благодаря торцовочной пиле с протяжкой Einhell TE-SM 8 L Dual амбициозный домашний мастер идеально оснащен для любых косых резов, возникающих в проекте. Благодаря мощности двигателя 1800 Вт и скорости холостого хода 5000 об/мин прочный твердосплавный пильный диск Ø 216 мм с 48 зубьями быстро и точно прорезает материал. Стабильная пила имеет функцию плавной протяжки широких заготовок. Это обеспечивает ширину резки макс. 305 мм и глубину резки макс. 65 мм. Точная регулировка угла на алюминиевой поворотной платформе облегчает желаемые косые срезы. Для наиболее распространенных углов в поворотной платформе уже предусмотрены позиции замыкания, которые можно четко прочесть по шкале углов. Регулировка угла до 47° влево и вправо способствует быстрой регулировке. Пильную голову также можно наклонять до 45° влево и вправо с помощью быстрой регулировки, обеспечивающей гибкий и почти свободно регулируемый косой разрез. Четко видимый встроенный лазер для линии резки и ограничитель глубины значительно упрощают работу. Опоры для длинных заготовок предусмотрены слева и справа соответственно. Чтобы заготовки можно было надежно закрепить, пила имеет практичное зажимное устройство. Легкодоступный фиксатор шпинделя упрощает замену пильного диска и обеспечивает быстрое использование. Для лучшего удаления опилок за бдительным диском расположен стружкосборник. Кроме того, можно подключить соответствующий пылесос для влажной/сухой уборки с адаптером Ø 36 мм, что позволит сделать рабочее место чистым от опилок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.25 кг |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 45 ° - 45 ° |
| Діапазон нахилу | 47° - 47° |
| Ширина різу 90° x 90° | 305 х 65 мм |
| Кількість зубців | 48 |
| Ширина різу 90° x 45° | 215 х 65 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 305 х 35 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 215 х 35 мм |
- Цена: 11 400 ₴









