- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и долговечность
- Функция плавного пуска для сохранения двигателя
- 4 режима: Сверление/сверление с ударом/долбление с/без фиксации
- Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
- Универсальный патрон SDS-plus с полуавтоматическим режимом
- Электронная регулировка скорости
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Рукоятка закрытой формы для облегчения бурения в горизонтальных поверхностях
- Металлический ограничитель глубины бурения
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Для оптимальной работы рекомендуется аккумулятор емкостью 3 Ач и выше
- Поставляется в пластиковом кейсе E-Case
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный перфоратор Einhell Professional TP-HD 18/26 D Li BL – Solo – настоящий универсал. Он сочетает в себе четыре функции в одном инструменте: сверление, ударное сверление и долбление с и без остановки вращения. Необходимый режим можно установить с помощью главного позиционного переключателя. Сердцем устройства является мощный бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Аккумуляторный перфоратор является частью семейства Power X-Change, позволяющей гибко совмещать аккумуляторы, инструменты и зарядные устройства. Пневматический ударный механизм обеспечивает ударную силу до 2,6 Дж. Благодаря высокой производительности сверления инструмент может сверлить отверстия диаметром до 26 мм в бетоне. Специально разработанная D-образная ручка позволяет легче сверлить и долбить горизонтальные поверхности, например. полы. Это означает, что перфоратор можно безопасно управлять и применять правильное давление. Универсальный полуавтоматический патрон SDS-Plus обеспечивает простую и быструю замену аксессуаров. Скорость можно точно регулировать в соответствии с текущей работой. Благодаря эргономичной части ручки с мягкой перфораторной накладкой комфортно работать. Прочный ограничитель глубины сверления для точного сверления плавно регулируется. Аккумуляторный перфоратор TP-HD 18/26 D Li BL оснащен светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны. Инструмент поставляется в практическом кейсе E-Case для транспортировки и хранения. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности. Для оптимальной работы рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 3,0 Ач или более.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 8 130 ₴











