- Плавная регулировка угла до 90°
- Плавная регулировка высоты
- 6-ступенчатая быстрая регулировка глубины фрезерования
- Подходит для стандартных размеров ламелей №20
- Прочная алюминиевая конструкция для точного фрезерования канавок
- Блокировка шпинделя для легкой замены фрезы
- Ключ для замены фрезы
- В комплекте мешок для сбора пыли для работы без пыли
- Адаптер пылеотвода, совместимый с пылесосами Einhell
- Прочный резиновый кабель длиной 3 м для максимальной мобильности
Благодаря мощности 900 Вт ламельный фрезер Einhell TE-BJ 900 обязателен для домашних работ, изготовления моделей и изготовления мебели: со скоростью холостого хода 11 000 об/мин он мощно и точно фрезерует соответствующую заготовку. Прочная алюминиевая конструкция обеспечивает безопасное и точное фрезерование канавок. Чтобы разрешить использовать все стандартные размеры ламелей до №20, фрезер поставляется с резцом толщиной 4 мм и диаметром 20 мм. Удобное устройство имеет плавную регулировку высоты, а также плавную регулировку угла до 90 градусов. Это означает, что канавки и ламельные соединения можно делать скошенными или фрезерованными на заданной высоте. Глубина фрезерования регулируется с помощью 6-ступенчатой быстрой регулировки. Блокировка шпинделя обеспечивает простую и быструю замену фрезы. В комплект поставки входит ключ для передних отверстий для замены фрезы и мешок для сбора пыли для рабочей зоны без пыли. Благодаря адаптеру для всасывания фрезер совместим с пылесосами Einhell для влажной и сухой уборки. Фреза проста в использовании благодаря кабелю питания длиной 3 метра, эргономичной конструкции с мягкой ручкой и дополнительной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,7 кг |
| Висота | 183 мм |
| Довжина | 458 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
| Регулювання кута | 90 ° |
- Цена: 4 500 ₴











