- Лобзиковая пила для точных фигурных разрезов
- Регулируемая скорость для распиловки различных материалов
- Прочная основа для стабильности даже при использовании
- Компактный дизайн для гибкого портативного использования
- Стальной рабочий стол, регулируемый до 47° для диагональных резов
- Зажимное устройство для легкой смены полотна
- Подходит для обычных и круглых пильных полотен
- Система обдува для идеальной видимости рабочей зоны
- Зажим заготовки способствует точной резке
- Соединение Ø 36 мм для вытяжки для поддержания чистоты рабочей зоны
- Опционально пилу можно прикрутить к верстаку
- Поставляется с двумя пилочками
Лобзиковая пила Einhell TC-SS 406 E является идеальным инструментом для создания моделей и сложных работ по пиленке. Пила работает с мощностью 120 Вт и максимальной высотой реза 50 мм. Производительность и скорость можно оптимально адаптировать к соответствующему материалу с помощью регулировки скорости. Прочная рама обеспечивает надежное расположение, а пила весом 12,15 кг также подходит для гибкого мобильного использования благодаря своей компактной конструкции. Благодаря крепкому стальному рабочему столу, который можно наклонять до 47°, даже резку под углом можно выполнять быстро и легко. Практический держатель заготовки обеспечивает безопасное и точное ведение распыляемой заготовки и надежно удерживает ее на столе пилы. С помощью зажимного устройства пилочные полотна можно быстро и легко заменить. Благодаря разъему для отвода пыли (диаметр 36 мм) рабочее место можно без труда содержать в чистоте, например, с помощью пылесоса для влажной/сухой уборки Einhell. Для стационарной работы лобзиковая пила также может быть прикручена к рабочему столу. Лобзиковая пила TC-SS 406 E поставляется с двумя пилочными полотнами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Длина хода пилки | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 347 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 400 - 1600 хв-1 |
| Розмір робочого столу | 415 х 250 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 50 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 23 мм |
| Робочий виліт | 406 мм |
| Довжина пилки | 127 мм |
- Цена: 6 600 ₴










