- Инструмент серии Power X-Change
- Электронная регулировка скорости вращения для использования в зависимости от материала
- Кнопка блокировки для легкой смены инструмента
- Гибкий вал с узким штифтом для точной работы
- Практичный держатель для гибкого вала длиной 92 см
- Резиновые ножки для надежного расположения
- 150 см ремень для переноски для гибкого использования.
- Держатель аксессуаров на станции для часто используемых аксессуаров
- Дополнительный съемный ящик для аксессуаров, встроенный в корпус
- Настенный крепеж для удобства хранения
- Набор аксессуаров из 55 предметов для различных работ
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный шлифовально-гравировальный инструмент Einhell TE-MT 18/34 Li - Solo - верный помощник в выполнении различных задач, таких как гравировка, полировка, фрезерование, шлифование, резка и чистка. Устройство представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Скорость вращения точно регулируется электроникой с плавной регулировкой скорости. Фиксирующая ручка позволяет легко и удобно изменять инструмент. Оптимальные результаты возможны благодаря штифту на гибком валу длиной 92 см. Станция оснащена держателем для аксессуаров, ящиком для аксессуаров, ремнем для переноски, настенным кронштейном и прорезиненными ножками. В комплект поставки включен набор аксессуаров из 55 предметов. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.28 кг |
| Оберти | 5000 - 34000 хв-1 |
| Висота | 208 мм |
| Довжина | 323 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 930 ₴











