- Мощный серийный двигатель
- Комбинированное устройство 3 в 1: скарификация, аэрация и сборка
- Вал скарификации на шарикоподшипниках с 16 лезвиями из нержавеющей стали
- Вал аэрации на шарикоподшипнике с 24 копьями
- 3-ступенчатая центральная регулировка рабочей глубины + транспортное положение
- Складывающая направляющая ручка с рычагом быстрого снятия
- Регулируемая по высоте направляющая ручка с положением парковки
- Колеса большой площади, удобны для травы.
- Большой 28-литровый сборный мешок
- Замена вала без инструментов
- Простой в обслуживании корпус
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Интегрированная ручка для переноски
Электрический скарификатор Einhell GE-SA 1435/1 мощностью 1,4 кВт обеспечит пышную и здоровую зелень в вашем домашнем саду. Мощный серийный двигатель динамично перемещается к подножию войлочного слоя и устойчивому почвопокровному покрытию и обеспечивает профессиональный уход за газоном. Комбинированное устройство 3 в 1 обеспечивает скарификацию, аэрацию и сборку. При скарифификации вал с шарикоподшипником врезается в зерно травы с помощью 16 крепких ножей из нержавеющей стали и рабочей шириной 35 см. Вал аэрации с шарикоподшипником длиной 35 см оснащен 24 копьями из нержавеющей стали. Замена вала происходит полностью без инструментов и только несколькими движениями руки. 3-ступенчатая центральная регулировка рабочей глубины с дополнительным транспортным положением обеспечивает комфортную работу. Сложная и регулируемая по высоте направляющая оснащена рычагом быстрого освобождения и имеет парковочное положение. Кроме того, в корпус встроена ручка для переноски для удобства транспортировки. Большие колеса защищают газон. В большой сборный мешок можно собрать до 28 литров срезанного материала. Корпус из ударопрочного пластика легко чистить и сконструирован таким образом, что его особенно легко обслуживать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 8 448 ₴











