- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Безмасляный мотор, который не обслуживается
- Мобильный компрессор с 6-литровым ресивером
- Эргономичный дизайн и ручка для удобной транспортировки
- Давление до 8 бар можно установить с помощью редуктора давления
- Манометр и быстросменная муфта с возможностью регулировки давления
- Ножки с резиновым наконечником для стойкости
- 10 лет гарантии от коррозии ресивера
- Предохранительный клапан
- Удобная пробка для слива конденсата
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
С аккумуляторным компрессором Einhell TE-AC 36/150 Li OF-Solo у вас всегда будет стенной воздух, будь то в мастерской или гараже. Все благодаря мощному, но портативному беспроводному компрессору с 6-литровым баком, макс. рабочим давлением 8 бар и производительность 150 литров в минуту. Компрессор работает по технологии Twin-Pack, использующей пару аккумуляторов Power X-Change на 18 В. Аккумуляторный отсек можно закрыть, чтобы защитить два аккумулятора от брызг воды и пыли. Насос не требует масла и обслуживания, что сводит к минимуму затраты на обслуживание. Выход с регулируемым рабочим давлением оснащен манометром и быстроразъемным соединением. Требуемое рабочее давление можно установить вручную с помощью регулятора давления. Портативность является одним из больших преимуществ аккумуляторных устройств, поэтому встроенная ручка для переноски является неотъемлемой частью конструкции. Благодаря прорезиненным ножкам, гасящим вибрацию, компрессор весом 9,7 кг стабилен и практически не создает шума во время работы. Для удобства обслуживания предусмотрен дренажный клапан для удаления конденсата. Конструкция включает в себя практичное отделение для аксессуаров, чтобы отдельные аксессуары можно было легко держать под рукой где угодно. Устройство поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 150 литр/мин |
| Объем ресивера | 6 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 9.17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 380 мм |
| Довжина | 450 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Витрата повітря при 4 бар | 70 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 50 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 95 л/хв |
| Оберти двигуна | 16000 хв-1 |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Оберти помпи | 3200 хв-1 |
- Цена: 8 202 ₴











