- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Высококачественный металлический патрон 13 мм.
- Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Дополнительная рукоятка
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TP-CD 18/80 Li BL-Solo – ваш надежный и мощный помощник в завинчивании и сверлении. Будучи членом семейства Power X-Change, его можно совмещать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системной серии. Устройство приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Благодаря 2-скоростному редуктору Quick-stop, крутящему моменту 80 Нм и 19 уровням крутящего момента, а также дополнительной настройке сверления, аккумуляторная дрель-шуруповерт обеспечивает большую мощность для сверления. Благодаря электронике с тонкой регулировкой скорости осторожное сверление и заворачивание не представляет никаких проблем. Одномуфтовый 13-мм быстрозажимной патрон из крепкого металла надежно фиксирует соответствующие насадки. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор рабочей зоны даже в темных и плохо освещенных помещениях. Благодаря эргономичному и тонкому дизайну с поверхностями SoftGrip аккумуляторная дрель-шуруповерт удобно лежит в руке. С помощью клипсы на ремень аккумулятор можно быстро и надежно хранить на поясе. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1800 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |
- Цена: 3 660 ₴











