
Шлифмашина для стен аккумуляторная Einhell Professional TP-DWS 18/225 Li BL - Solo (4259995)
5 898 ₴
4 718 ₴
- В наличии
- Код: 4259995
- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительное время работы
- Электронная регулировка скорости вращения
- Фиксация кнопки включения для безутомительной работы
- Интегрированная система пылеотвода во время работы
- Шлифовальный диск с пружинным подшипником для оптимального контакта со стеной
- Фиксированная шлифовальная пластина, например, для шлифования древесины
- Крепление шлифовальной бумаги по типу "липучка"
- Регулируемая дополнительная ручка для безопасного управления
- Мягкие накладки на корпусе для безутомительной работы
- В комплекте мешок для пыли с растягивающимся гибким шлангом.
- В комплекте 6 листов шлифовальной бумаги и 1 лист абразивной сетки.
- В комплекте адаптер для подключения пылесоса
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Профессиональная аккумуляторная шлифмашина для гипсокартона Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo является мощным, гибким членом семейства Power X-Change и работает с помощью бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER на 18 В. обычные двигатели с угольными щетками. Шлифовальная машина для гипсокартона – идеальный партнер для ремонтных работ. Помогает шлифовать гипсокартон, шпатлевку или остатки обоев. В зависимости от области применения или материала, вращение шлифовального круга можно регулировать с помощью электронной регулировки скорости вращения, а переключатель с кнопкой блокировки обеспечивает непрерывную работу устройства. В сочетании с небольшим весом 2,4 кг и двумя ручками с мягкой рукояткой – основной и дополнительной – аккумуляторная шлифмашина для гипсокартона Einhell хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Встроенный отвод пыли обеспечивает чистую рабочую зону и крепится к мешку для сбора пыли с ремнем для переноски с помощью всасывающего адаптера Ø 35 мм и всасывающего шланга длиной 4,5 м. Кольцо щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластиной, . 6 листов наждачной бумаги (Ø 225 мм) с разным размером зерна (2x P60, P80, P120 каждый) и абразивную сетку можно легко и быстро прикрепить к шлифовальному кругу с помощью крепления на липучке. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 600 - 1200 хв-1 |
| Висота | 270 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 4 718 ₴










