- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Очень плавная работа для точной резки
- Переключение маятникового хода для быстрой резки
- Скоростная электроника для оптимального управления инструментом
- Держатель полотна с заменой полотна без инструментов
- Функция удаления пыли для оптимальной видимости
- Светодиодная подсветка для подсветки участка работы
- Индикатор линии разреза для точных разрезов
- Прочная алюминиевая основа для понижения вибрации
- Интегрированная пластиковая скользящая вставка предохраняет деликатные детали.
- Параллельная направляющая обеспечивает контролируемую и точную распиловку.
- Плавный пуск для высокого уровня безопасности и защиты двигателя
- В комплекте одно полотно по дереву
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Профессиональный аккумуляторный лобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым требуется идеальный распил во множестве различных материалов. Будучи членом семейства Power X-Change, он предлагает отличную гибкость во время работы дома, в мастерской и гараже, поскольку все инструменты, аккумуляторы и зарядные устройства можно совмещать между собой. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход. Устройство приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°. Он также оснащен удобным индикатором линии резки и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки. Благодаря скоростной электронике можно работать идеально в соответствии с материалом и применением. Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно. Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос для влажной/сухой уборки. Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно щекотливые детали, а защита от осколков гарантирует разрезы без разрывов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы. В комплект включено одно полотно для лобзика по дереву. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 235 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,08 кг |
| Різ під кутом | 45 ° |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
- Цена: 5 640 ₴











