- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- В комплект поставки входят 2 шт. Li-ion 4 Ач аккумулятора
- В комплект поставки входят 2 шт. зарядные устройства
- Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней
- Эргономичная складывающаяся и регулируемая рукоятка
- Основная рукоятка изготовлена из алюминия.
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Большие задние колеса для удобства маневрирования
- Травосборник 40 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуется для площадей до 400 м²
|
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/36 Li (2x4.0Ah) относится к гибкой и мощной серии Power X-Change и рекомендована для площадей до 400 м². Аккумуляторная газонокосилка работает от двух аккумуляторов 18 Вольт 4,0 Ач серии PXC. В комплект поставки входят две аккумуляторные батареи и два зарядных устройства. Аккумуляторы оснащены 3 светодиодами для индикации уровня и могут сочетаться с любыми другими устройствами системной серии. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Большие и высокие колеса защищают траву. Устройство оснащено 6-позиционной центральной регулировкой высоты скашивания, складной длинной ручкой с регулировкой высоты с 3 настройками для удобного управления и большой корзиной для травы с индикатором уровня. Косилка оснащена высококачественным, ударопрочным пластиковым корпусом, а также встроенной ручкой для переноски, что позволяет легко транспортировать косилку. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время зарядки | 80 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 17.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Час зарядки | 80 хв |
| Висота різу | 6 режимів / 25-75 мм, центральне |
| Діаметр задніх колес | 220 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
| Акумулятор | 18 В (2 шт) / 4000 мАг / Li-ion |
- Цена: 15 300 ₴











