- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Идеально подходит для обрезки и формовки деревьев и кустов.
- Для подрезки зеленых черенков и резки брусьев
- Низкий уровень вибрации благодаря высокоэффективному двигателю.
- Простое обслуживание благодаря замене шины и цепи без инструментов
- Высококачественная шина и комплект цепи для высокой производительности резки
- Безопасное использование благодаря защите для рук и складывающемуся чехлу цепи
- Подставка для рук с мягкой ручкой для использования обеими руками
- Тонкий и легкий дизайн для эргономичной работы
- Крышка лезвия для безопасного хранения
- Измерительная емкость смазки для смазки
- Шестигранный ключ на устройстве для натяжения цепи
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная обрезная цепная пила Einhell GE-PS 18/15 Li BL-Solo – это удобный инструмент для обрезки деревьев и кустов, а также для измельчения зеленых черенков и для мелких тесаных работ. Компактная пила является членом семейства Einhell Power X-Change и может совмещаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства систем. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Благодаря длине шины 15,8 см и длине реза 12,5 см, маленькая и легкая цепная аккумуляторная пила идеально подходит для гибкого использования в саду. Высокоэффективный двигатель обеспечивает очень низкие вибрации и скорость цепи до 4,8 м/с. Пила поставляется с высококачественными шинами и цепями для высокой производительности резки и наилучших результатов работы. Шину и цепь легко заменить без инструментов для удобного обслуживания. Для безопасного и гибкого использования пила имеет защиту для рук и складной чехол для цепи. Практичный садовый инструмент удобно держать благодаря тонкой ручке, специальной поверхности с мягкой накладкой и встроенной подставке для рук двумя руками. Для безопасного хранения маленькой цепной пилы прилагается чехол для шины. Также в комплект входит вспомогательное средство дозировки смазки для ручной смазки цепи и шестигранный торцевой ключ для повторного натяжения цепи. Он хранится прямо на устройстве, поэтому всегда под рукой. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость резания | 4.8 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга | 15 см |
| Кількість ланок ланцюга | 28 шт |
| Крок ланцюга | 7,62 мм (3/10") |
| Ширина ланцюга | 1,0 мм (0,039") |
| Глубина пропила | 125.0 |
- Цена: 4 734 ₴












