- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
- Переключатель уровня мощности: режим ECO и BOOST
- Большое отверстие для заливки воды для легкого ввода в эксплуатацию
- Защита от замерзания благодаря легкому опорожнению через винт для слива воды
- Защита от перегрузки для защиты двигателя от перегрева
- Высококачественные, прочные металлические патрубки всасывания и давления
- Легкая транспортировка и высокая мобильность благодаря ручке для переноски
- Прочное механическое уплотнение для продолжительного срока службы.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный садовый насос Einhell AQUINNA 18/28 – мощный насос, который используется везде, где нужно транспортировать воду без источника питания. AQUINNA 18/28 является частью мощного семейства Power X-Change, где все аккумуляторы, зарядные устройства и системные устройства можно гибко комбинировать. Садовый насос оснащен двумя режимами мощности: режимом BOOST для максимальной производительности и режимом ECO для максимального срока службы батареи при низком давлении подачи. AQUINNA 18/28 может производить до 2800 литров воды в час. Вы можете иметь максимальную высоту доставки воды 25 метров, что соответствует максимальному давлению подачи 2,5 бар. Вода может засасываться с глубины до 6 метров. Для простого наполнения, например для первого процесса всасывания, насос оснащен большим винтом для заливки воды. Насос легко опорожнен, особенно для защиты от мороза зимой, с помощью винта для слива воды на нижней стороне. Встроенная защита от перегрузки автоматически отключает насос при перегреве, чтобы предотвратить возможное повреждение двигателя. Компактный и тонкий аккумуляторный садовый насос оснащен центральной ручкой для транспортировки и крепежными отверстиями для фиксации на постоянном месте использования. Насос имеет два крепких резьбовых соединения из металла. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 476 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Під'єднання шлангу | 33.3 мм (G1 AG) |
| Водоподача (макс.) | 2800 л/год |
| Максимальний тиск | 2.5 бар |
- Цена: 3 876 ₴











