- Оригинальный кейс Einhell для пневматических инструментов
- Пенопластовые вставки для безопасного хранения
- Для инструментов со сжатым воздухом, таких как степлеры, гайковерты, ударные гайковерты и т.д.
- Большие внешние размеры (34 x 30 см) для больших пневматических инструментов.
- Изготовлен из прочного, жесткого пластика.
Оригинальный кейс Einhell для пневматических инструментов идеально подходит для хранения и транспортировки аксессуаров к компрессору. Футляр подходит для компрессорных инструментов, таких как пневмостеплеры, ударные гайкокруты, шлифмашины, пневмомолотки, гаечные ключи с трещоточкой и многое другое. Длина наружной стороны корпуса 34 см, ширина 30 см и высота 10 см. Внутренняя часть корпуса имеет длину 30,6 см, ширину 28,3 см и высоту 82 мм. Внутренняя часть корпуса снабжена поролоновыми вставками. Таким образом, инструмент надежно хранится в ней и защищен от повреждений. С помощью центральной ручки для переноски крепкий кейс из прочного пластика можно удобно транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 250 х 310 х 89,5 мм |
| Зовнішні розміри | 330 х 350 х 110 мм |
| Максимальне завантаження | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





