- Набор алмазных отрезных дисков Einhell в качестве аксессуара для фрезерования канавок на стене
- Высококачественные отрезные диски для постоянного использования в крепком материале.
- Для мощного фрезерования пазов в кирпичной кладке
- Для камня, бетона, плитки, керамики, мрамора, гранита и т.д.
- Диаметр: 125 мм
- Диаметр отверстия: 22,23 мм
- Толщина: 1,8 мм
Оригинальный набор алмазных отрезных дисков Einhell 125 мм – практичный аксессуар для бороздоделов. Два алмазных отрезных диска используются в сочетании с бороздоделом для мощного фрезерования пазов в кирпичной кладке. Они особенно подходят для фрезеровки камня, бетона, плитки, керамики, керамогранита, мрамора и гранита. Благодаря диаметру отверстия 22,23 мм алмазные отрезные диски можно использовать с бороздоделами Einhell TC-MA 1300 и TE-MA 1500, но также можно устанавливать на устройства других производителей. Максимальная скорость использования алмазных отрезных дисков Einhell составляет 12250 об/мин. В комплект поставки входят два алмазных отрезных диска толщиной 1,8 мм и диаметром 125 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамогранит |
| Вид обработки | Пазование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



