- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- В комплект поставки входят 2 шт. Li-ion 5.2 Ач аккумулятора
- В комплект поставки входит зарядное устройство Power X-Twincharger 3A
- Бесщеточный двигатель
- Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней
- Эргономичная складывающаяся телескопическая рукоятка
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Большие задние колеса для удобства маневрирования
- Травозборник 50 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Набор для мульчирования
- Рекомендуется для площадей до 725 м²
Мощная аккумуляторная газонокосилка Einhell RASARRO 36/42 производит работы по уходу за вашим газоном легкими в каждом уголке вашего сада. Газонокосилка может выполнять функцию мульчирования. Она является устройством семейства Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Газонокосилка имеет бесщеточный двигатель, имеющий высокую мощность и более длительный срок службы по сравнению с обычными двигателями. Для простой, индивидуальной регулировки высоты стрижки газонокосилка имеет шестиступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 75 мм, а ширина кошения равна 42 см. Газонокосилка позволяет срезать газон до самого края. Эргономичные ручки позволяют вам не уставать во время работы, а регулировка телескопической рукоятки по высоте позволяет подстроиться под каждого пользователя. Аккумуляторная газонокосилка очень надежна и ее длинная и легкая рукоятка изготовлена из алюминия и может храниться в минимальном пространстве. RASARRO рекомендуется газонам до 725 квадратных метров. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 50-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. В комплект поставки входят 2 штуки Li-ion 5,2 Ач аккумулятора серии Power X-Change и зарядное устройство для двух аккумуляторов Power X-Twincharger 3A системы Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 725 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 903 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 17.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Час зарядки | 90 хвилин |
| Висота різу | 6 режимів / 25-75 мм, центральне |
| Діаметр задніх колес | 220 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
| Акумулятор | 18 В (2 шт) / 5200 мАг / Li-ion |
- Цена: 23 934 ₴











