- Высококачественная цепь и шина OREGON
- Замена и натяжение цепи без инструментов
- Плавный пуск
- Металлический редуктор
- Эргономичная ручка
- Крепкие металлические когти остановки
- Защита отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
- Большое наливное отверстие масляного бака
- Автоматическая смазка цепи
- Уловитель цепи
Электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Двигатель мощностью 2200 Вт, качественные шины длиной 400 мм и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы пила GE-EC 2240 имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Эта цепная пила поставляется с автоматической системой смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, позволяющее легко заливать смазку. Большое обзорное окно позволяет легко проверить, сколько масла в масляном баке автоматической системы смазки цепи. Благодаря своей эргономичной ручке пила идеально подходит для работы, в то время как функция плавного пуска позволяет комфортный запуск. Для обеспечения безопасности при скачке цепи с шины пила имеет ловитель цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве опорной точки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 4 699 ₴











