- Инструмент серии Power X-Change
- Надежный помощник для распиловки ветвей (деревьев и кустов)
- Легкая срезка ветвей толщиной до 10 см.
- Легкая замена пилы без инструментов
- Крышка держателя лезвия для защиты
- Насадка для обрезки веток, которую можно снять
- Антивибрационный держатель аккумулятора для защиты аккумулятора
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Клипса для пояса для оптимального комфорта при работе
- В комплекте 2 высококачественные режущие пилы KWB - Сделано в Швейцарии
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная обрезная пила Einhell GE-GS 18/150 Li - Solo является компактной, легкой и удобной, когда дело доходит до распиловки небольших веток на деревьях, кустах и т.д. Аккумуляторная пила является частью семейства Power X-Change, где можно гибко комбинировать все аккумуляторы, системные устройства и зарядные устройства. Для защиты аккумулятора пила оснащена антивибрационным разъемом аккумулятора, что уменьшает передачу вибраций на аккумулятор. Мощная беспроводная мощность в сочетании с крепким металлическим механизмом позволяет аккумуляторной пиле для обрезки резать ветки толщиной до 10 см без кронштейнов для веток. Пила работает с высотой подъема 20 мм и количеством ходов от 1500 до 2800 мин-1. Для безопасного пиления одной рукой пила имеет съемный кронштейн для веток, который можно снимать без инструментов, что обеспечивает лучшую фиксацию обрезки и предотвращает скольжение. Его можно использовать для распиловки ветвей толщиной до 8 см, а также высшие ветви можно задеть и немного втянуть. Тонкий, эргономичной формы и легкий садовый инструмент весом 1,8 кг хорошо лежит в руке благодаря мягкой ручке даже во время длительного использования. Клипсы для пояса пыли можно быстро и безопасно хранить на поясе во время перерывов в работе. Максимальная безопасность при обращении с аккумуляторной пилой обеспечивается защитной крышкой держателя пильного полотна и предохранительным выключателем с обеих сторон, что предотвращает случайное включение. Обрезная пила оснащена держателем пильного полотна U-образного типа. Замена пильного полотна удобна и без инструментов. Аккумуляторная пила для обрезки GE-GS 18/150 Li-Solo поставляется с двумя холстами kwb "Made in Switzerland". Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,14 кг |
| Висота | 115 мм |
| Довжина | 378 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Довжина леза | 150 мм |
| Товщина різу без насадки для гілок | 100 мм |
| Товщина різу з насадкою для гілок | 80 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Высота пропила | 20 мм |
| Глубина пропила | 100.0 |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | True |
- Цена: 4 668 ₴











