- Инструмент серии Power X-Change
- Технология PressAir: не требует обслуживания, без дополнительных затрат и оборудования
- Прочный редуктор позволяет до 60 выстрелов в минуту
- Переключение между одинарным и сериальными выстрелами
- Возможность настройки глубины для переменной глубины проникновения без дополнительных инструментов
- Прочная конструкция с эргономичной ручкой
- Большой магазин с индикатором уровня на 100 скоб
- Открытие магазина одним нажатием кнопки
- Защита от случайного срабатывания гвоздозабивателя
- Два светодиода для освещения рабочей зоны
- Эргономичные поверхности с мягкой накладкой для хорошего сцепления и удобной работы
- Отсутствие царапин на заготовке благодаря прорезиненным боковым поверхностям
- Практическая клипса для пояса для дополнительного комфорта
- Поставляется с 500 скобами
- Подходит для скоб длиной 10–38 мм и шириной 5,7 мм.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторный степлер для скоб Einhell Professional FIXETTO 18/50 S – мощный помощник при ремонте и декорировании. При обивке мебели, приклеивании деревянных панелей или прикреплении фольги, брезента или изоляционных материалов – с помощью аккумуляторного степлера вы можете легко выбирать между единичным или серийным выстрелом в зависимости от рабочей нагрузки с помощью контроллера выстрелов. Как инструмент семейства Power X-Change, FIXETTO 18/38 S можно совмещать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системы. Прочный редуктор и технология PressAir, не требующая обслуживания, обеспечивают до 60 выстрелов в минуту, тогда как регулировка глубины обеспечивает переменную и точную глубину ввода скобы. Большой магазин оснащен индикатором уровня и имеет максимальную емкость 100 скоб. Его можно легко открыть и заполнить одним нажатием кнопки. Аккумуляторный степлер можно использовать со скобами длиной 10–38 мм и шириной 15–5,7 мм. Тонкая конструкция с прорезиненными боковыми поверхностями и эргономичной мягкой рукояткой обеспечивают удобное использование. Светодиодное освещение, встроенное с обеих сторон корпуса, обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. В комплект поставки входит практичная клипса для безопасного промежуточного хранения и 500 скоб. Предохранительный конечник предотвращает случайное срабатывание степлера и таким образом защищает от травм. Аккумуляторный степлер поставляется без аккумулятора или зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 50 уд/мин |
| Длина скобы | 38 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 296 мм |
| Довжина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 5 999 ₴











