- Мощный двигатель 350 Вт для широкого диапазона шлифовальных работ
- Большие регулируемые рабочие накладки
- Искрозащитные экраны без инструментов.
- Прочная металлическая компактная конструкция для продолжительного срока службы.
- Шарикоподшипниковый вал для точной работы
- Защитные кожухи по бокам для большей безопасности
- 4 прорезиненные ножки для надежного стояния с низким уровнем вибрации
- Включает диск для грубой шлифовки (K36) и щеточный диск
- Для значительной коррекции формы и новой шлифовки.
- Также подходит для полировки и заточки.
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B является идеальным помощником для грубой и тонкой шлифовки и коррекции формы. Благодаря мощному двигателю 350 Вт он шлифует всевозможные материалы. Станок также идеально подходит для полировки и заточки, а благодаря щеточному диску для удаления ржавчины из металлов, удаления краски и чистки файлов, например. Большие рабочие подставки регулируются и идеально адаптируются к соответствующему заданию. Шарикоподшипниковый вал не люфтит и обеспечивает точную работу. Безопасность обеспечивается закрытыми по бокам защитными кожухами. Благодаря четырем прорезиненным ножкам точило имеет безопасное положение с низким уровнем вибрации. Искрозащитные экраны можно легко настроить без инструментов. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Шлифовальная машина оснащена диском грубой шлифовки (К36) и щеточным диском. Это позволяет не только вносить значительные поправки формы, но и производить новые шлифовальные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 344 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 714 ₴











