- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительное время работы
- Беспроводное смешивание – на строительных лесах, в корпусе здания или во дворе
- 2-скоростной редуктор из алюминия для высокого крутящего момента и высокой скорости
- Электронная регулировка скорости для работы в соответствии с материалом и применение
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой для комфортной работы
- Приспособлен для вертикального и удобного для спины рабочего положения.
- С плавным пуском для приятного запуска без брызг
- Прочное крепление мешалки M14
- В комплекте мешалка (Ø 120 мм)
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Профессиональный миксер для краски и раствора Einhell TP-MX 18-2 Li BL Solo является частью безгранично гибкой и мощной серии аккумуляторных инструментов Power X-Change от Einhell. Независимо от того, нужно ли смешивать бетон, штукатурку, выравнивающую смесь, раствор или краску: благодаря мощному аккумуляторному миксеру у вас всегда будет под рукой инструмент для смешивания однородной массы. Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную производительность и длительное время работы, низкий уровень обслуживания и длительный срок службы. Благодаря 2-скоростному редуктору обороты на 1 скорости достигают 450 об/мин и до 720 об/мин на 2 скорости. Прочный алюминиевый корпус редуктора обеспечивает требуемую стабильность для сложной работы. Аккумуляторный миксер оснащен электронной регулировкой скорости вращения для оптимальной адаптации к материалу и задаче, поэтому его можно индивидуально настроить в соответствии с консистенцией или степенью твердости смеси. Плавный пуск обеспечивает медленное начало перемешивания и предотвращает раздражающие брызги краски или закручивание порошков. Рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой обеспечивает крепкий хват и удобное, безопасное использование. Оптимизированный по длине аккумуляторный миксер для краски и раствора можно использовать для работы в вертикальном положении, удобном для спины. Надежный адаптер миксера оснащен резьбой M14 для использования со всеми распространёнными мешалками M14. В комплект поставки входит мешалка (Ø 120 мм) и гаечный ключ для легкой замены мешалки. В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство Power X-Change, но они доступны по отдельности; например, как практичный стартовый набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 244 мм |
| Довжина | 435 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Оберти (швидкість 1) | 0-450 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-720 хв-1 |
- Цена: 6 996 ₴











