- Член модульной системы E-Case Einhell
- Состоит из 1 кейса E-Case L и 2 кейсов E-Case S
- Системный кейс для хранения инструментов и аксессуаров
- Система крепления для надежного соединения сложенных друг на друга ящиков
- Прочная конструкция выдерживает общую нагрузку до 120 кг.
- Прорезиненные колеса (Ø 15 см) для оптимальной транспортировки на любом полу
- Очень широкая телескопическая ручка для удобной транспортировки
- Складная эргономичная ручка для удобной переноски
- Конструкция из высококачественного прочного полипропилена.
- Термостойкие, жесткие и ударопрочные корпуса.
- Защита от брызг
- Подножка для легкого транспортировки кейса (использование тележки)
- Бампер для безопасного перетаскивания и толкания по лестнице.
- Может быть оснащен навесным замком как защита от воровства.
- В комплекте 3 наклейки для маркировки
- В комплекте E-Case L со вкладышем для ручного инструмента
- В комплекте E-Case S с пенопластовыми вставками для безопасной транспортировки.
- В комплекте E-Case S с разделителями для упорядоченного хранения аксессуаров
- Распорки предотвращают заклинивание руки
Einhell E-Case Tower является частью модульной системы Einhell E-Case и отлично подходит для хранения и транспортировки инструментов, аксессуаров и другого оборудования. Практическая система замков для соединения сложенных ящиков обеспечивает систематический порядок при хранении и обеспечивает безопасную транспортировку. Корпуса изготовлены из прочного полипропилена, что придает им высокую жесткость, термостойкость и ударопрочность. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 120 кг. Инструменты можно легко транспортировать, не в последнюю очередь благодаря широкой телескопической ручке. Большие прорезиненные колеса (Ø 15 см) обеспечивают комфортную транспортировку по любой поверхности. Благодаря продуманной конструкции кейс защищен от брызг и его можно транспортировать в любую погоду. Сложная эргономичная ручка обеспечивает оптимальный комфорт при ношении, например, когда вынимаете его из багажника автомобиля. Кейсы E-Case могут быть оборудованы подвесными замками, чтобы защитить их от кражи. E-Case Tower состоит из трех кейсов: E-Case L содержит съемную вставку для ручных инструментов, один из двух кейсов E-Case S поставляется с двумя пенопластовыми вставками для безопасной транспортировки без царапин, а другой содержит пластиковый отсек для упорядоченной транспортировки мелких деталей и аксессуаров. В комплекте также снабжаются три наклейки для маркировки, поэтому вы всегда будете знать, что хранится в каждой коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальне завантаження | 120 кг |
| Діаметр колес | 150 мм |
| Внутрішні розміри (E-Case S) | 415 x 281 х 96 мм |
| Внутрішні розміри (E-Case L) | 415 х 273 х 320 мм |
- Цена: 6 858 ₴











